Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1976

1976
Limit-Preis

Emil Barbarini, 1855 - 1930 Wien, Öl auf Leinwand, 19. Jh., Landschaft in den Bergen mit Personenstaffage und Gehöft, u. re. sign.: E. Barbarini, Maße: 47 x 65 cm, gerahmt, AM.: 60 x 78 cm.